Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsvorsitzender
Theo MeyerUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
ordentliche Mitglieder
Dieter AhlersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied07.11.1996von 07.11.1996
Thorsten BohmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Michael FierkensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Sylke HeilkerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.12.2014von 03.12.2014
Tim KammerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
stv. BM Kai KüpperbuschCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Susanne LamersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.10.2006von 05.10.2006
Hendrik LehnersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
Thorsten MenkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Wolfgang SalhofenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.03.2018von 08.03.2018
Alexander von EssenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Dierk von EssenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Anne BrandtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Benjamin DauSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
Dennis EikeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Kerstin IckenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
Wilhelm JanßenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Kiana KramerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Rüdiger KramerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.11.1996von 07.11.1996
Bürgermeister Lars KrauseSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2001von 05.11.2001
Monika Sager-GertjeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2001von 05.11.2001
stv. BM Horst SegebadeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Levent SüreSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Tobias zum ButtelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Dr. Sabine EytingB90/GrüneB90/Grüne RatsmitgliedRatsmitglied04.10.2011von 04.10.2011
Jan HoffmannB90/GrüneB90/Grüne RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Max KunzeB90/GrüneB90/Grüne RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Sandra PetersB90/GrüneB90/Grüne RatsmitgliedRatsmitglied21.04.2020von 21.04.2020
Birgit RowoldB90/GrüneB90/Grüne RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Evelyn FisbeckFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied26.08.1992von 26.08.1992
Carsten HelmsFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Christian Meyer-HullmannFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021
Dirk BakenhusUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.10.2016von 24.10.2016
Timo MertenDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2021von 14.10.2021