Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussvorsitz
Kiana KramerSPDSPD Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r02.11.2021von 02.11.2021
ordentliche Mitglieder
Thorsten BohmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.11.2011von 11.11.2011
Michael FierkensCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Wolfgang SalhofenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.03.2018von 13.03.2018
Dierk von EssenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Benjamin DauSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.11.2016von 07.11.2016
Dennis EikeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Monika Sager-GertjeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Sandra PetersB90/GrüneB90/Grüne AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Birgit RowoldB90/GrüneB90/Grüne AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Carsten HelmsFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021