Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussvorsitz
Dieter AhlersCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r29.11.2001von 29.11.2001
ordentliche Mitglieder
Michael FierkensCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Thorsten MenkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.11.2011von 11.11.2011
Wolfgang SalhofenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Dennis EikeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Kerstin IckenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Levent SüreSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.11.2016von 07.11.2016
Tobias zum ButtelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Dr. Sabine EytingB90/GrüneB90/Grüne AusschussmitgliedAusschussmitglied04.07.2022von 04.07.2022
Christian Meyer-HullmannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Dirk BakenhusUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied07.11.2016von 07.11.2016